Олимпиада по основам
предпринимательства
и финансовой грамотности
Приглашенные на основной этап. 8-9 классы.

К участию в основном этапе олимпиады за 8-9 класс приглашаются школьники, набравшие 7 и более баллов в одном из отборочных туров.

Список приглашенных:

Фамилия Имя Класс Школа Логин
Абдулазизова Эсила 8 ГБПОУ ЗКНО v20.730.406
Аверьянов Дмитрий 9 ГБОУ Школа № 1474 v19.483.649
Аверьянова Екатерина 8 ГБОУ лицей №1575 v20.526.887
Айзатуллова Динара 9 ГБОУ г. Москвы гимназия № 1748 "Вертикаль" v19.061.056
Айсина Эльмира 9 ГБОУ Школа №587 v19.376.813
Акимочкина Софья 9 МБОУ Лицей №15 г. Химки w19.15.3681
Акопова Элина 9 ГБОУ СОШ Т1985 v19.753.531
Александров Иван 8 ГКОУ КШИ № 1 v20.059.732
Алексанян Гарник 9 ГБОУ Школа № 1474 v19.483.661
Алексеев Григорий 9 ГБОУ СОШ Т1985 v19.580.177
Алексеев Петр 9 ГАОУ ЦО №548 v19.200.312
Андреев Даниил 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.794.888
Андреева Ангелина 9 ГБОУ Лицей №1561 v19.295.204
Анисимов Александр 8 ГБОУ Школа №2101 v20.338.132
Антонович Антон 8 ГБОУ СОШ №618 v20.169.307
Архипова Екатерина 9 ГБОУ гимназия № 1514 v19.684.981
Астапченко Никита 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.096.221
Атаниязова Динара 9 ГБОУ Школа № 2000 v19.202.796
Баева Александра 9 ГБОУ СОШ №709 v19.725.815
Баева Маргарита 9 ГБОУ СОШ №709 v19.725.826
Балашова Александра 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.613.453
Балаян Давид 8 ГБОУ Гимназия №1554 v20.585.334
Бардина Татьяна 9 ГБОУ СОШ №1028 v19.132.437
Баринов Станислав 9 ГБОУ Школа №587 v19.395.401
Баталин Александр 9 ГБОУ Школа № 2000 v19.703.031
Безянова Елизавета 9 ГБОУ гимназия №1562 v19.130.905
Беликов Илья 8 ГБОУ Школа № 1195 v20.389.639
Благова Анастасия 8 ГБОУ Школа № 830 v20.657.815
Борисова Надежда 8 ГБОУ Школа №1270 v20.347.950
Бочаров Павел 9 ГБОУ Школа № 2000 v19.202.800
Бочкарёв Константин 9 ГБОУ Школа № 141 v19.504.519
Бочков Николай 8 ГБОУ СОШ № 49 v20.132.460
Братецкий Тимофей 8 ГБОУ Школа №1228 v20.468.107
Будницкий Владимир 8 ГБОУ СОШ №618 v20.168.883
Бутырский Артём 8 ГБОУ Школа № 1908 v20.465.003
Василевская Елена 8 ГБОУ Школа №1228 v20.468.277
Васильева Арина 8 ГБОУ Школа №1270 v20.312.589
Василянская Владислава 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.340.892
Васин Андрей 9 ГБОУ Школа №587 v19.395.434
Вербий Гордей 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.613.316
Веревкина Виктория 8 МАОУ "Гимназия г.Троицка" v20.132.792
Витол Дмитрий 8 ГКОУ КШИ № 1 v20.794.523
Воронов Валерий 9 ГБОУ Школа № 2000 v19.202.811
Воронцова Варвара 9 ГБОУ г. Москвы гимназия № 1748 "Вертикаль" v19.060.989
Гаркуша Никита 8 ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис" v20.025.575
Гасымов Ульви 9 ГБОУ СОШ № 2031 v19.742.306
Гиевой Владимир 8 ГБОУ СОШ №2092 v20.437.929
Головина Милана 9 ГБОУ гимназия №1562 v19.783.789
Горбунова Алена 9 ГБОУ СОШ№1947 v19.054.221
Гореликов Владимир 9 ГБОУ Школа №587 v19.376.787
Градова Анна 8 ГАОУ Школа "ШИК 16" v20.712.402
Гришачев Александр 9 ГБОУ Гимназия № 1518 v19.823.890
Гроза Семен 8 ГБОУ Гимназия №1554 v20.500.980
Грошков Матвей 9 ГБОУ Школа № 830 v19.601.586
Губаль Максим 8 ГБОУ лицей № 86 v20.643.771
Гурова Алиса 8 ГБОУ Школа № 1355 v20.069.959
Дадахонов Ноибхон 8 ГБПОУ ЗКНО v20.425.498
Дементьев Никита 9 ГБОУ Школа №587 v19.376.570
Демидова Анастасия 9 ГБОУ Школа №1245 v19.181.572
Демченко Сергей 9 ГБОУ Школа № 2000 v19.202.833
Деренчук Ольга 9 ГБОУ г. Москвы гимназия № 1748 "Вертикаль" v19.313.690
Долматова Мария 8 ГБОУ Школа № 2000 v20.267.784
Дроздова Алина 8 ГБОУ Школа № 830 v20.658.177
Еременко Николай 8 ГБОУ СОШ Т1985 v20.633.886
Ермаков Тимофей 9 ГБОУ г. Москвы гимназия № 1748 "Вертикаль" v19.060.990
Ермолаев Никита 9 ГБОУ Школа №1352 v19.028.185
Ершова Дарья 8 ГБОУ Школа № 626 v20.304.573
Ефремова Мария 8 ГБОУ СОШ №236 v20.828.699
Жданова Анна 8 ГБОУ "Лицей №1557" v20.810.351
Жмак Вадим 9 ГБОУ Гимназия № 1518 v19.563.893
Забелкина Анна 9 ГБОУ Шуваловская гимназия № 1448 v19.623.809
Зайцев Александр 9 ГБОУ Школа № 2000 v19.652.924
Зайцев Александр 8 ГБОУ Гимназия №1554 v20.585.356
Зимин Дмитрий 9 ГБОУ Школа № 2000 v19.202.866
Ивакина Анастасия 9 ГБОУ Гимназия № 1518 v19.825.403
Иванчина Наталья 8 ГБОУ СОШ №705 v20.726.797
Иевлева Анна 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.092.290
Изотова Анастасия 9 ГБОУ Школа №2073 v19.122.302
Исаев Олег 9 ГБОУ СОШ №236 v19.500.289
Ишбулатова Алиса 9 ГАОУ ЦО №548 v19.200.035
Каверина Вероника 9 ГБОУ Школа № 2000 v19.722.423
Кадырова Аделия 9 ГБОУ СОШ Т1985 v19.580.672
Казьмина Дарья 9 ГБОУ гимназия №1562 v19.131.197
Каирбекова Сайгибат 9 ГБОУ СОШ № 49 v19.805.117
Калистратов Тимофей 8 ГБПОУ ЗКНО v20.691.392
Каменская Анастасия 8 Школа № 1465 v20.400.152
Катков Андрей 8 ГБПОУ ЗКНО v20.425.339
Качусов Максим 8 ГБОУ Школа №656 имени А.С.Макаренко v20.496.856
Кезина Александра 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.613.419
Киреева Дарья 8 ГБОУ Школа №1228 v20.468.314
Кирищян Инесса 9 ГБОУ СОШ №709 v19.545.615
Киселёва Ольга 8 ГБОУ Школа №1228 v20.468.462
Киушкин Денис 9 ГБОУ Гимназия № 1518 v19.622.215
Ковалев Егор 8 ГБОУ СОШ №709 v20.592.642
Козлова Валерия 9 ГБОУ лицей № 86 v19.582.735
Кокорева Яна 9 ГБОУ Школа № 1955 v19.093.840
Комарова Елизавета 8 ГБОУ СОШ Т1985 v20.633.912
Копылова Дарья 8 ГБОУ Школа № 1355 v20.070.483
Копылова Мария 8 ГБОУ Школа № 1355 v20.070.472
Копыловский Илья 8 ГБОУ Школа №1270 v20.348.315
Короткова Лия 9 ГБОУ СОШ №709 v19.545.626
Корягина Софья 8 ГБОУ гимназия №1544 v20.092.326
Косовская Анна 9 ГАОУ Школа "ШИК 16" v19.711.151
Косовская Арина 9 ГАОУ Школа "ШИК 16" v19.711.139
Костюкова Ксения 8 ГБОУ СОШ № 1367 v20.484.912
Котов Алексей 8 ГБОУ Школа № 1195 v20.389.606
Кочанова Арина 8 ГБОУ Школа №1270 v20.348.326
Кочетов Роман 8 ГБОУ Школа №1228 v20.468.325
Краснова Лада 9 ГБОУ Гимназия № 1503 v19.758.042
Кудрина Анна 8 ГБОУ Школа №806 v20.408.354
Кузнецова Ирина 9 ГБОУ Гимназия № 1515 v19.705.976
Кулишенко Алиса 9 ГБОУ Гимназия № 1518 v19.563.918
Кучина Ирина 9 ГБОУ Школа №1245 v19.181.778
Кушаев Марат 9 ГБОУ Школа № 2000 v19.250.904
Куштуева Алина 9 ГБОУ г. Москвы гимназия № 1748 "Вертикаль" v19.061.193
Лабинцев Егор 8 ГБОУ "Школа №2036" v20.027.502
Лазаренко Кирилл 9 ГБОУ Гимназия № 1519 v19.107.424
Ламотько Ангелина 9 ГБОУ СОШ Т1985 v19.728.595
Лебедева Мария 9 ГБОУ г. Москвы гимназия № 1748 "Вертикаль" v19.060.956
Леви Анжела 9 ГБОУ СОШ№1947 v19.054.427
Лесин Владислав 9 ГБОУ Гимназия № 1518 v19.563.480
Ли Александр 8 ГБПОУ ЗКНО v20.801.980
Липай Владислав 9 ГБОУ Школа №587 v19.376.640
Лисин Максим 9 ГБОУ Школа №587 v19.376.514
Литвакова Алина 8 ГБОУ СОШ №1852 v20.052.191
Лопух Иван 9 ГБОУ СОШ № 19 v19.064.301
Лопухов Тимофей 9 ГБОУ Гимназия № 1518 v19.563.871
Лысов Андрей 8 ГБОУ Школа № 1101 v20.073.314
Магжанова Динара 8 ГБОУ Школа № 962 v20.715.001
Мамлина Анастасия 8 ГБОУ Шуваловская гимназия № 1448 v20.406.763
Мамонова Полина 9 ГБОУ Гимназия №1554 v19.538.514
Марков Даниил 9 ГБОУ Школа №587 v19.376.525
Масленникова Анна 8 ГБОУ СОШ №1028 v20.140.775
Мирзоян Ева 8 ГБОУ Шуваловская гимназия № 1448 v20.797.638
Миронов Алексей 8 ГБОУ СОШ №1028 v20.141.118
Михальченко Камилла 9 ГБОУ СОШ №709 v19.545.659
Михеев Максим 8 ГБОУ СОШ №618 v20.168.034
Мишин Дмитрий 8 ГБОУ СОШ № 2031 v20.020.798
Молчанова Софья 9 ГБОУ Школа № 626 v19.280.956
Морозов Иван 8 ГКОУ КШИ № 1 v20.794.589
Муслимов Тимур 9 ГБОУ Гимназия № 1518 v19.667.272
Нестеров Антон 8 ГБОУ Школа №853 v20.234.904
Никешин Олег 9 ГБОУ СОШ №709 v19.545.660
Николаев Олег 9 ГБОУ Гимназия № 1518 v19.563.804
Николаева Василиса 8 ГБОУ СОШ №1210 v20.652.201
Никулин Константин 8 ГБОУ Школа №1245 v20.245.690
Новиков Алексей 9 ГБОУ Школа № 141 v19.504.623
Новичков Егор 9 ГБОУ Школа № 2000 v19.202.899
Окунева Анастасия 9 ГБОУ Шуваловская гимназия № 1448 v19.623.902
Омышев Артём 9 ГБОУ СОШ № 19 v19.581.783
Орлов Роман 8 ФЭШ v20.714.059
Паладьева Елена 8 ГБОУ СОШ №1449 v20.552.026
Панин Максим 8 ГБОУ гимназия №1544 v20.092.164
Панченко Дмитрий 8 ГБОУ СОШ №2033 v20.389.282
Петрушин Антон 9 ГБОУ Школа №587 v19.376.684
Пецко Дарья 9 ГБОУ СОШ Т1985 v19.780.951
Пильщиков Андрей 8 ГБОУ СОШ №709 v20.592.734
Пирог Максим 8 ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис" v20.025.368
Пляшева Диана 9 ГБОУ "Школа №924" v19.186.692
Полухина Елизавета 9 ГБОУ Школа №1245 v19.181.642
Польгейм Александра 9 СОШ 179 МИОО v19.268.943
Приходько Илья 8 НОУ СОШ "Светлые горы" r.160002
Проничев Алексей 9 ГБОУ Школа №587 v19.376.709
Пчелинцева Мария 8 ГБОУ СОШ Т1985 v20.634.045
Разыграев Антон 9 ГБОУ Гимназия № 1518 v19.563.848
Раков Артем 8 ГБОУ Школа № 949 v20.262.262
Рассаднев Данила 9 ГБОУ Школа № 2000 v19.250.812
Роговец Александр 9 ГБОУ Школа №856 v19.812.779
Романюта Виктория 9 ГБОУ "Школа №2129" v19.435.419
Руднев Дмитрий 8 ГБОУ Школа №1245 v20.194.262
Рыжов Георгий 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.613.545
Савкина Анастасия 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.613.213
Сагалова Элина 8 ГБОУ г. Москвы гимназия № 1748 "Вертикаль" v20.066.095
Садыков Малик 8 ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис" v20.025.531
Сакалкина Надежда 9 ГБОУ Школа №2073 v19.122.357
Самсоненкова Валентина 9 ГБОУ Школа №1245 v19.181.653
Селин Георгий 9 ГБОУ Школа №1245 v19.181.871
Семенов Тимофей 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.613.198
Семенова Юлия 8 ГБОУ Шуваловская гимназия № 1448 v20.797.650
Сергеев Фёдор 8 ГБОУ "Курчатовская школа" v20.780.939
Серебряков Никита 8 ГБОУ Школа №587 v20.403.658
Серегин Антон 8 МБОУ Лицей №15 г. Химки w19.15.4447
Симонян Карина 8 ГБПОУ ЗКНО v20.425.535
Синякина Дарья 9 ГБОУ Школа №1245 v19.181.664
Слесарев Дмитрий 9 ГБОУ СОШ №709 v19.546.276
Слинков Сергей 9 ГБОУ Шуваловская гимназия № 1448 v19.749.811
Сметкин Григорий 8 ГБОУ Гимназия №1274 v20.457.994
Смирнов Никита 8 ГКОУ КШИ № 1 v20.825.115
Смирнова Полина 9 ГБОУ СОШ №1028 v19.004.031
Соболев Николай 9 ГБОУ СОШ №709 v19.545.682
Соколов Андрей 8 ГБОУ Гимназия № 1799 "Экополис" v20.025.346
Соколов Константин 9 ГБОУ Школа №1212 v19.771.281
Сопоцько Дарья 9 ГБОУ Гимназия № 45 v19.118.051
Столяров Марк 9 ГБОУ Школа № 2000 v19.202.947
Стукалова Марина 9 ГБОУ Лицей №1451 v19.232.346
Супруненко Анастасия 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.613.534
Табачникова Ксения 8 ГБОУ Гимназия №1554 v20.585.507
Тараканов Павел 8 ГБОУ Школа №1245 v20.194.446
Таш Илья 9 ГБОУ Гимназия № 1518 v19.555.810
Трубина Анастасия 8 ГБОУ СОШ № 49 v20.325.109
Трусова Ольга 9 ГБОУ Гимназия № 1518 v19.748.766
Удалых Максим 8 ГБОУ ШКОЛА № 1286 v20.647.148
Урванцев Алексей 9 ГБОУ СОШ №236 v19.500.267
Федина Анна 9 ГБОУ Гимназия № 1518 v19.540.403
Филатов Сергей 9 ГБОУ СОШ №236 v19.500.256
Филина Анастасия 9 ГБОУ Школа № 949 v19.239.172
Финько Елизавета 8 ГБОУ Школа №868 v20.233.479
Хабарова София 8 Школа № 1465 v20.400.196
Харченко Григорий 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.613.176
Церех Михаил 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.563.011
Чепурнов Михаил 9 ГБОУ СОШ № 49 v19.808.705
Чернов Ярослав 9 ГБОУ лицей №1568 v19.522.199
Чилия Александр 9 ГБОУ СОШ №2033 v19.018.050
Чистякова Дарья 9 ГБОУ Гимназия №1538 v19.710.291
Шалютина Екатерина 8 ГБОУ Школа № 1355 v20.070.601
Швыркова Софья 9 ГБОУ СОШ № 49 v19.304.414
Шевелёв Сергей 9 ГБОУ Школа № 2097 v19.569.552
Шиленко Ольга 8 ГБОУ г. Москвы гимназия № 1748 "Вертикаль" v20.783.170
Шишкин Дамир 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.688.129
Шмакова Дарья 8 ГБОУ Школа №1245 v20.194.480
Шмакова Мария 8 ГБОУ Школа №1245 v20.194.479
Щербакова Кристина 9 ГБОУ г. Москвы гимназия № 1748 "Вертикаль" v19.314.099
Щикотуров Лев 9 ГБОУ Шуваловская гимназия № 1448 v19.703.961
Эйджи Андрей 8 Школа № 1465 v20.400.381
Экономова Мария 8 ГБОУ Гимназия № 1518 v20.613.523
Юдина Варвара 9 ГБОУ СОШ Т1985 v19.000.240
Юнг Диана 9 ГОУ СОШ № 2070 v19.105.280
Юсуфов Рауль 9 ГБОУ СОШ№1947 v19.757.997
Яшкин Антон 8 ГБОУ СОШ №2033 v20.018.670

Организатор

 

Заказчик

 Генеральный спонсор

 

Cоорганизатор

 

Информационный партнер