Олимпиада по основам
предпринимательства
и финансовой грамотности
Приглашенные на основной этап. 10-11 классы.

К участию в основном этапе олимпиады за 10-11 класс приглашаются школьники, набравшие 6 и более баллов в одном из отборочных туров.

Список приглашенных:

Фамилия Имя Класс Школа Логин
Аверьянова Анастасия 10 ГБОУ СОШ № 49 v18.295.396
Азаренкова Елена 10 ГБОУ Школа № 830 v18.570.905
Акилова Елена 10 ГБОУ Гимназия №1538 v18.565.808
Алдошкина Елизавета 11 ГБОУ СОШ № 1384 имени А.А. Леманского v17.472.872
Анашкина Ксения 11 ГБОУ Школа №199 v17.853.451
Асеева Анастасия 11 ГБОУ СОШ № 19 v17.573.582
Аслаповский Даниил 10 ГБОУ СОШ № 49 v18.295.422
Асташкина Валентина 11 ГБОУ СОШ № 19 v17.573.593
Ахатов Андрей 10 ГБОУ Гимназия № 1518 v18.562.184
Ачилова Анастасия 11 ГОУ СОШ № 2070 v17.786.746
Бавеян Лиана 11 ГБОУ СОШ № 630 v17.234.959
Баландин Андрей 10 ГБОУ Гимназия № 1518 v18.297.334
Баранов Никита 10 ГБОУ Школа № 626 v18.821.748
Бегишев Руслан 10 ГБОУ лицей №1575 v18.731.469
Безенков Юрий 11 ГБОУ Школа №1245 v17.183.727
Белков Альберт 11 Лицей НИУ ВШЭ v17.700.384
Бугаев Иван 11 ГБОУ гимназия № 2072 v17.325.899
Бутяев Максим 11 ГБОУ СОШ № 2031 v17.022.884
Варданян Ирина 10 ГБОУ Гимназия №1274 v18.425.867
Веселов Сергей 10 ГБОУ СОШ №618 v18.152.837
Власов Михаил 10 ГБОУ Школа №199 v18.679.242
Воронин Вадим 10 ГБОУ Гимназия № 1518 v18.562.564
Воронин Михаил 10 ГБОУ Гимназия № 1518 v18.509.134
Гладких Елена 10 ГБОУ Гимназия №1274 v18.431.802
Гличев Грант 11 ГБОУ гимназия № 2072 v17.325.925
Головченко Владислав 10 ГБОУ СОШ№1947 v18.792.079
Гордеев Олег 10 ГБОУ Школа №199 v18.679.264
Горская Майя 10 ГБОУ СОШ№1947 v18.051.817
Госпавич Ивона 11 ГБПОУ КБТ v17.690.959
Григорьева Екатерина 10 ГБОУ Школа № 830 v18.570.569
Гулак Даниил 11 ГБОУ СОШ № 49 v17.253.422
Гусева Алиса 10 ГБОУ СОШ 1288 v18.468.509
Гысина Наталия 11 ГБОУ Школа №1411 v17.535.443
Денисов Павел 10 ГБОУ Гимназия № 1518 v18.562.265
Деянов Артем 10 ГБОУ СОШ № 49 v18.295.684
Джамолидинова Нигина 11 ГБОУ гимназия №1562 v17.660.996
Джикия Ольга 11 ГБОУ СОШ № 19 v17.573.456
Дибиров Ибрагимбек 10 ГБОУ Школа №199 v18.679.655
Дробышева Александра 10 ГБОУ Школа № 830 v18.570.846
Дудникова Анна 11 ГБОУ Гимназия № 1518 v17.709.398
Епишина Татьяна 10 ГБОУ СОШ № 49 v18.784.513
Ермолаев Никита 11 ГБОУ Школа № 1474 v17.475.839
Жоров Егор 10 ГБОУ СОШ № 892 v18.125.299
Завитухина Екатерина 10 ГБОУ гимназия № 2072 v18.321.949
Занэ-Замрий Мария 10 ГБОУ СОШ 1288 v18.468.495
Запорожская Александра 11 ГБОУ СОШ № 19 v17.573.467
Игнатан Светлана 10 ГБОУ Школа № 830 v18.570.835
Илюхин Андрей 11 ГБОУ СОШ №1416 v17.534.343
Инюткин Даниил 10 ГБОУ СОШ № 2031 v18.018.625
Исраелашвили Михаил 10 ГБОУ Школа №199 v18.679.312
Кагинян Маргарита 11 ГБОУ Школа №1293 v17.422.316
Калашникова Дарья 11 ГБОУ гимназия № 2072 v17.325.729
Камилова Руфина 11 ГБОУ Школа №1245 v17.753.472
Каплан Софья 10 ГБОУ Школа №2109 v18.283.566
Капур Даниэл Сингх 11 ГБОУ СОШ № 19 v17.573.489
Карапетян Артём 10 ГБОУ Гимназия № 1518 v18.560.098
Карташян Диана 10 ГБОУ СОШ № 49 v18.288.620
Кезин Глеб 10 ГБОУ Гимназия № 1518 v18.562.405
Кельборм Анна 10 ГБОУ СОШ №1028 v18.125.314
Киселева Анастасия 11 ГБОУ СОШ № 49 v17.298.515
Корчуганова Валерия 10 ГБОУ Школа №199 v18.285.847
Котов Илья 10 ГБОУ СОШ № 2031 v18.018.371
Кувшинова Дарья 11 ГБПОУ КБТ v15.550.055
Кужахметова Арина 10 ГБОУ СОШ № 2031 v18.018.728
Кузнецова Яна 10 ГБОУ гимназия №1583 v18.730.897
Куратцев Владимир 10 ГБОУ "Школа № 597 "Новое Поколение" v18.794.833
Лабина Виктория 10 ГБОУ Гимназия № 1518 v18.517.313
Лебедева Нина 11 ГБОУ Школа № 1195 v17.359.023
Ли Роберт 11 ГБОУ СОШ № 2031 v17.023.571
Лыткин Сергей 11 ГБОУ СОШ №1114 v17.375.643
Ляхин Андрей 10 ГБОУ Гимназия № 1518 v18.737.254
Макарова Алиса 10 ГБОУ СОШ № 1384 имени А.А. Леманского v18.475.482
Мантусов Даржи 11 ГБОУ СОШ № 1248 v17.374.716
Мартюкова Вера 10 ГБОУ СОШ №1028 v18.124.812
Матинян Давид 10 ГБОУ Школа №199 v18.678.290
Мигель Савелий 10 ГБОУ СОШ № 892 v18.070.748
Минаева Анастасия 11 ГБОУ Школа №1412 v17.548.085
Миндубаев Рафаэль 11 ГБОУ Школа №1251 имени генерала Шарля де Голля v17.496.041
Мирская Екатерина 11 ГБОУ гимназия № 2072 v17.325.741
Михеев Владислав 10 ГБОУ СОШ № 892 v18.166.502
Мосейчев Алексей 11 ГБОУ ЦО №57 v17.664.857
Мураева Анастасия 10 ГБОУ СОШ № 892 v18.070.586
Мусин Сергей 10 ГБОУ СОШ № 892 v18.166.579
Некрасов Степан 10 ГБОУ лицей №1575 v18.143.145
Неткач Дарья 10 ГБОУ Школа № 904 v18.203.405
Новичихин Александр 10 ГБОУ СОШ № 892 v18.070.601
Оболенский Владимир 11 ГБОУ Школа №1251 имени генерала Шарля де Голля v17.496.074
Овсянников Илья 10 ГБОУ СОШ №2033 v18.016.735
Овчинникова Светлана 10 ГБОУ СОШ № 2031 v18.018.599
Орлов Лев 10 ГБОУ СОШ № 2031 v18.018.658
Петрук Даниил 10 МАОУ"Лицей города Троицка" v18.118.796
Подсветов Георгий 10 ГБОУ лицей № 86 v18.102.061
Покасов Иван 11 ГБОУ Школа №856 v17.248.989
Поликашечкина Алина 10 ГБОУ Школа №199 v18.679.518
Попандопуло Георгий 10 ГБОУ Школа №199 v18.679.541
Проводько Елена 10 ГБОУ Школа №856 v18.245.117
Пронин Никита 10 ГБОУ Лицей №1451 v18.228.730
Разлетовский Артур 11 ГБОУ Школа №587 v17.371.025
Салибаев Доорбек 10 ГБОУ СОШ№1947 v18.051.976
Свистун Юлия 11 ГБОУ СОШ № 19 v17.573.700
Севальнева Дарья 11 ГБОУ "Школа №2107" v17.139.241
Селиверстова Елизавета 10 ГБОУ СОШ № 2031 v18.018.544
Симонян Гор 11 ГБОУ гимназия № 2072 v17.326.025
Смирнова Полина 10 ГБОУ СОШ № 49 v18.295.570
Сорока Дарья 11 МБОУ Лицей №15 г. Химки w17.15.5069
Статовская Анна 11 ГБПОУ КБТ v17.527.046
Степанов Дмитрий 10 ГБОУ Школа № 141 v18.499.787
Степанян Татьяна 11 ГБОУ "Школа №2129" v17.427.768
Тайдаев Ахмед 11 ГБОУ СОШ № 19 v17.573.526
Тарасюк Дария 11 ГБОУ гимназия №1583 v17.484.783
Телегин Леонид 11 ГБОУ Гимназия № 1798 "Феникс" v17.041.830
Терехов Иван 10 ГБОУ Школа №199 v18.678.005
Тимофеева Анастасия 10 ГБОУ Школа №199 v18.679.585
Ткачев Михаил 11 ГБОУ Гимназия № 1518 v17.318.798
Товмасян Михаил 10 ГБОУ СОШ № 892 v18.070.830
Томко Ольга 11 ГБОУ СОШ № 2031 v17.023.180
Тюрина Арина 10 ГБОУ СОШ № 2031 v18.018.692
Устьянцев Максим 11 ГБОУ Школа №587 v17.370.729
Уткина Ольга 11 МБОУ Лицей №15 г. Химки w17.15.3530
Фам Нгок Чанг 10 ГБОУ СОШ № 892 v18.070.841
Федоров Олег 11 ГБОУ СОШ №618 v17.162.803
Фомина Анастасия 10 ГБОУ Школа №1241 v18.310.345
Храмушина Дарья 11 ГБОУ СОШ №1114 v17.375.540
Чахиридис Феликс 10 ГБОУ Школа №199 v18.679.840
Чернышов Тимур 11 ГБОУ Лицей № 1501 v17.508.780
Чжоу Цзиньфан 11 ГБОУ "Школа № 1494" v17.828.116
Чиковани Анна 10 ГБОУ Школа №856 v18.245.782
Шамшидов Осман 11 ГБОУ Школа №587 v17.389.215
Шульга Варвара 10 ГБОУ "Гимназия № 1522" v18.606.477
Эшба Алан 10 ГБОУ Школа №199 v18.795.520
Юнусов Камиль 10 ГБОУ СОШ № 49 v18.295.846
Юсифова Анастасия 10 ГБОУ Гимназия №1274 v18.419.648
Якушина Ольга 11 ГБОУ "Школа №2107" v17.401.610

Организатор

 

Заказчик

 Генеральный спонсор

 

Cоорганизатор

 

Информационный партнер